Goodnews.ua


Instagram сможет работать без интернета

Март 23
12:04 2017

Instagram сможет работать без интернета

Разработчики Instagram выступят на конференции Facebook F8 с лекцией, озаглавленной «Building Offline Experiences for Instagram». Они расскажут о том, каким образом можно будет использовать приложение Instagram без подключения к интернету.

Как именно Instagram будет работать в офлайн-режиме, неизвестно. Возможно, пользователь сможет сделать фотографию или снять видео, обработать контент и поставить его в очередь на загрузку, а отправлен он будет в тот момент, когда на устройстве появится подключение к интернету. Примерно так работает мессенджер WhatsApp, который так же, как Instagram, принадлежит Facebook.

Facebook заботливо относится к пользователям с медленным и прерывистым доступом к интернету. Так, в 2016 году соцсеть выпустила приложение Facebook Lite, предназначенное для развивающихся стран. Оно занимает мало места и оптимизировано для работы на смартфонах в сетях 2G.

Источник: iguides.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Республіці Конго оголосили епідемію мавпячої віспи

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua