Goodnews.ua


Игроку в Call of Duty грозит до 3 лет тюрьмы за вызов полицейских, убивших человека

Январь 14
14:31 2018

В конце декабря мы рассказывали о дикой истории, произошедшей в американском Канзасе. Двое игроков в Call of Duty повздорили, и один натравил на другого полицейских. 25-летний Тайлер Бэррис заявил, что по домашнему адресу, озвученному его оппонентом, произошло убийство и захват заложников. Полиция прибыла по указанному адресу и пристрелила открывшего дверь человека.
Оказалось, что это совершенно случайный и не причастный к разборкам геймеров отец семейства. Обидевший Бэрриса парень назвал подставной адрес как свой домашний.
Теперь молодому человеку, вызвавшему полицию, предъявили обвинение в непреднамеренном убийстве. Парня нашли в Лос-Анджелесе и доставили в Канзас, где и пройдет суд. Помимо этого его обвиняют в препятствовании работе полиции и ложном вызове.
Бэррису грозит максимальный штраф в $300 000 и до 3 лет тюрьмы.

Источник: tech.onliner.by

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Экс-игрок Реала: Мбаппе напоминает мне Роналду

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua