Goodnews.ua


Игроки World of Warcraft решили одну из сложнейших загадок

Апрель 15
19:34 2017

Игроки World of Warcraft решили одну из сложнейших загадок

Blizzard Entertainment в обновлении «Гробница Саргераса» добавила новую загадку, решить которую оказался не в состоянии ни один геймер-одиночка. Но раскрыть секрет удалось слаженными усилиями десятков геймеров, основавших специальное сообщество по решению головоломок в игре.
О появлении новой пасхалки геймеры догадались после того, как наткнулись на страницы, разбросанные по всему Азероту. Каждая из страниц была пронумерована и содержала важные подсказки для решения загадки. После долгих попыток решить головоломку игроки выяснили, что страницы нужно собирать в определенном порядке отдельным игрокам. Примечательно, что порядок был выбран из книги World of Warcraft Chronicle Volume 1, а точнее его серийного номера ISBN: 9781616558451 и космологического графика.

Любители искать подсказки в исходном коде игры не смогли на этот раз помочь геймерам практически ничем. Страницы появлялись в базе данных только после того, как геймеры с ними взаимодействовали. Другими словами, в Blizzard позаботились о том, чтобы в исходном коде не нашли подсказок. К счастью, дизайнер игры и мастер загадок Джереми Физел (Jeremy Feasel) на своем канале в твиттере опубликовал несколько намеков, которые помогли решить задание.
Игрокам потребовалось около 2 недель активных коллективных поисков, чтобы решить головоломку. В награду за ее решение разработчики выдали участникам поисков уникального летающего питомца «Червя разума». Физел поздравил игроков с победой, но пообещал вернуться с новой загадкой.

Источник: gamebomb.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Анчелотти — о критике стиля игры Реала в матче с Сити: Не видел грустных фанатов

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua