Goodnews.ua


IBM расширила возможности Watson Data Platform с прицелом на искусственный интеллект

Декабрь 19
23:01 2017

Корпорация IBM объявила о расширении возможностей пакета инструментов, сервисов и данных на базе IBM Cloud — Watson Data Platform.

Платформа получила решения Data Catalog и Data Refinery, которые объединяют массивы информации, хранящиеся в различных форматах в облаке. Они также используют машинное обучение для обработки и очистки этих данных для внедрения в ИИ-приложения.

Watson Data Platform позволяет использовать мета-данные из Data Catalog и Data Refinery для разметки и контроля за политикой управления данными клиента. Таким образом, рабочие команды могут легче идентифицировать риски в процессе обмена конфиденциальной информацией.
Кроме того, реализован доступ к Analytics Engine для отделения хранилища данных от содержащейся в нём информации, за счёт чего можно быстро анализировать данные и загружать их в приложения.
Благодаря обновлённой Watson Data Platform разработчики могут анализировать и подготавливать корпоративные данные независимо от их структуры и локации для использования в приложениях с элементами искусственного интеллекта (ИИ). Упрощённый доступ и обеспечение политики безопасности позволят подключаться и обмениваться информацией в публичных и частных облачных средах, говорится в сообщении IBM.

Источник: servernews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Бавария продвинулась в переговорах с бывшим тренером Манчестер Юнайтед

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua