Goodnews.ua


Huawei представила Honor 6X в розовом и синем

Март 27
16:06 2017

Huawei представила Honor 6X в розовом и синем

Huawei представила розовую и синюю версии прошлогоднего середнячка Honor 6X. Таким образом компания немного идеологически обновила смартфон, который кажется очень интересным и на фоне актуальных решений того же класса от конкурентов.

В виду особенностей использованных в корпусе Honor 6X материалов, как синяя, так и розовая версии обладают металлическим отливом, последняя так и вообще напоминает цвет «розовое золото». Фронтальные панели обоих новых вариантов белые.
По «железу» Honor 6X — типичный мощный середнячок. Он построен на основе фирменной платформы Kirin 655 с восемью ядрами Cortex‑A53 и ускорителем Mali‑T830, оснащен 3 или 4 ГБ оперативной памяти и носителем на 32 или 64 ГБ. Емкость встроенного аккумулятора составляет 3 340 мАч, имеется и сканер отпечатков пальцев на тыльной стороне. Дисплей с диагональю 5,5 дюйма при разрешении 1920×1080 пикселей.
Главной гордостью смартфона является двойная камера формата 12+2 Мп. Основной модуль можно назвать одним из лучших в середнячках, хотя сам тандем и является скорее маркетинговой фишкой. Работает Honor 6X под управлением Android 6.0 с оболочкой EMUI 4.1, однако уже ведется тестирование обновления до Android 7.0 и EMUI 5.0.
Пока синяя и розовая версии смартфона доступны только в Китае, однако с большой долей вероятности они появятся и в других странах.

Источник: chezasite.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Сумах пролунали вибухи

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua