Goodnews.ua


Huawei начала обновлять смартфоны Honor 9 и Honor 8 Pro до Android 8.0 Oreo

Февраль 02
20:46 2018

Компания Huawei начала распространение обновленной фирменной оболочки EMUI 8.0 на базе свежей операционной системы Android 8.0 Oreo для смартфонов Honor 9 и Honor 8 Pro.

Обновление уже доступно для пользователей Honor 9 и Honor 8 Pro в Великобритании и Индии. Апдейт весит около 2,8 ГБ. Он приносит стандартные новшества Oreo, а также особенности EMUI 8.0, включая систему искусственного интеллекта для оптимального управления ресурсами, динамические обои и интеграцию с профессиональной социальной сетью LinkedIn.

Отметим, что на основе EMUI 8.0 с Android 8.0 Oreo прямо из коробки работает вышедший не так давно Honor View 10, а также Honor 9 Lite. Апдейта также ожидается для Honor 7X во втором квартале 2018 года, а вот пользователям Honor 8 повезло меньше — смартфон не получит новой платформы Oreo, только лишь некоторые из особенностей EMUI 8.0.

Источник: ferra.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ювентус спас ничью в матче с Кальяри

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua