Goodnews.ua


HTC U12 Plus: светлое будущее слишком далеко?

Май 20
17:03 2018

Компания HTC, к глубочайшему сожалению, стала разочаровывать. HTC U11 не был настолько трендовым, но предлагал хорошую камеру и новый взгляд на дизайн. Имел интересное и оригинальное покрытие корпуса, да и сам Fluid-дизайн был крайне интересен. HTC U11 — действительно хороший аппарат. И именно из-за U11 было ощущение, что U12+ будет интересным гаджетом, но это не так.
Ранее мой коллега Олег опубликовал изображения и спецификации девайса. U12 — это скорее незначительная доработка U11. Здесь используется все тот же Fluid-дизайн, камера стала двойной и очень круто вписана в корпус — к задней панели вопросов нет абсолютно, она отличная.
Однако передняя панель — полный провал. Во-первых, рамки сверху и снизу — они откровенно большие. Плюс ко всему в глаза бросается отсутствие закруглений углов дисплея. Почему компания не следит за рынком?
U12 должен был быть как минимум таким:

2nBLBNb98U5o.@1500.jpg (239 KB)

С закруглениями передняя панель выглядит аккуратно, стильно и современно даже на фоне девайсов с челкой. Впрочем, уже даже нет речи о челке — слишком высокие требования.
Теперь пару слов об оболочке. Ранее компания выпускала потрясающие оболочки. Sense 4, Sense 4.5 и Sense 5 были современными и стильными. После этого компания перестала вносить серьезные изменения или же уходила куда-то не туда.

35Y6uyHmx_e8.@1500.jpg (23 KB)

4LzYYar8b_uQ.@1500.jpg (23 KB)

Пару слов и о толщине корпуса. В спецификациях речь идет о 9,7 мм в самой толстой части и 8,7 мм в самой тонкой. Корпус уменьшается в толщине ближе к краям по аналогии с HTC One M8. При этом толщина M8 составляет 9,3 мм. Таким образом, HTC U12+ — крайне толстый гаджет. Плюс ко всему аккумулятор здесь при такой толщине и диагонали в 6 дюймов всего на 3500 мАч.
Итог? U12+ как минимум внешне выглядит несовременно. Захотят ли потребители купить данный девайс за 700-900 долларов? Сомневаюсь.

Источник: androidinsider.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Нацбанк погіршив прогноз зростання економіки на цей рік

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua