Goodnews.ua


Hon Hai сообщила о рекордной выручке в марте

Апрель 13
06:33 2017

Hon Hai сообщила о рекордной выручке в марте

Тайваньская компания Hon Hai Precision Industry, крупнейший в мире контрактный производитель электроники и ключевой партнер Apple по сборке iPhone, зарегистрировал в марте 2017 года рекордную выручку. Результат стал наивысшим с марта 2012 года, следует из документации Hon Hai, направленной Тайваньской фондовой бирже.
Объем продаж в минувшем месяце составил 341,69 млрд тайваньских долларов (11,14 млрд долларов США). По сравнению с февралем показатель вырос на 18%, а в годовом выражении — чуть меньше чем на 1%, сообщает Taipei Times.
В телефонном интервью изданию представитель Hon Hai заявил, что росту способствовал высокий спрос на коммуникационные устройства, а также компьютерную технику и потребительскую электронику.
С учетом мартовских результатов выручка тайваньского вендора в первом квартале 2017 года составила 976,6 млрд тайваньских долларов (31,9 млрд американских), что почти на 2% больше прошлогоднего результата в 957,87 млрд тайваньских долларов.
Обозреватели обращают внимание, что Hon Hai демонстрирует лучшую динамику, нежели ее конкуренты — другие тайваньские ODM-компании, специализирующиеся на производстве по контракту. Так, компания Pegatron в январе-марте зарегистрировала снижение выручки на 6,9% по сравнению с 2016 годом, а у Quanta Computer квартальный объем продаж оказался на 0,5% ниже, чем год назад.

Источник: dailycomm.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Мудрик получил среднюю оценку среди игроков Челси за игру с Арсеналом

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua