Goodnews.ua


Hewlett Packard собирается запустить блокчейн продукт в 2018 году

Ноябрь 14
08:15 2017

Hewlett Packard собирается запустить блокчейн продукт в 2018 году

Компания Hewlett Packard Enterprise планирует запустить новый продукт на базе блокчейн технологии уже через несколько месяцев.

Официально Hewlett Packard Enterprise — это независимая компания, которая появилась после отделения от компании Hewlett Packard в 2015 году. HPE планирует предлагать услуги в сфере платежей и идентификации используя платформу Corda от R3. Обе компании публично заявили о своем партнерстве в июне.

Изначально, продукт под названием «Critical Distributed Ledger Technology», предназначен для предприятий как расширение облачных сервисов. Это также первый из продуктов HPE на базе технологии блокчейн. Директор компании по блокчейн технологиям, Рафаэль Дэвисон так прокомментировал анонс продукта:

Предприятия, заинтересованные в блокчейне, понимают, что облачные технологии не всегда отвечают их нестандартным требованиям.

По словам Fortune, HPE уже продала несколько версии своих продуктов в частном порядке компаниям, предоставляющим финансовые услуги.

Хотя точная дата запуска пока не была озвучена, HPE указала, что продукт появится в начале 2018 года. Кроме того, фирма заявила, что в следующем году больше клиентов смогут получить доступ к тестовым продуктам.

Источник: altcoin.info

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Отсрочка от мобилизации по уходу за инвалидом: кто сможет получить

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua