Goodnews.ua


Harman/Kardon и Microsoft анонсировали конкурента Amazon Echo

Май 08
23:36 2017

Harman/Kardon и Microsoft анонсировали конкурента Amazon Echo

В сети долгое время ходили слухи, что компания Microsoft в сотрудничестве Harman/Kardon разрабатывают конкурента Amazon Echo и Google Home — смарт-колонку с поддержкой голосового помощника Cortana. Не дожидаясь конференции для разработчиков Build 2017 или презентации в конце мая, компании без лишней шумихи анонсировали Invoke. Внешне девайс напоминает Amazon Echo. Девайс выполнен в виде небольшого конуса с поворотным кольцом в верхней части корпуса.
О характеристиках Invoke пока ничего не сообщается. На официальном сайте говорится лишь о том, что колонка способна воспроизводить звук на 360 градусов, так что расположение пользователя не имеет значения.
Верхняя часть колонки имеет подсветку в форме синего круга, что напоминает о логотипе Cortana. Пользователь сможет взаимодействовать с голосовым помощником для поиска информации, воспроизведения музыки, совершения звонков через Skype и прочего, что умеет Cortana.
О стоимости Invoke ничего не сообщается, а в продажу колонка поступит этой осенью.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Минэкономики оценило рост ВВП Украины: цифры

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua