Goodnews.ua


Google упростила видеозвонки на Android

Октябрь 13
15:30 2017

Google упростила видеозвонки на Android

Компания Google начала распространять обновление для Android-устройств, которое упростит совершение видеозвонков. Фактически, речь идет о более глубокой интеграции видеочата Google Duo с приложениями "Телефон", "Контакты" и "Сообщения".
На данный момент обновление начало распространяться для смартфонов Pixel и Pixel 2, а также линеек Android One и Nexus. Google работает также с операторами и производителями над расширением охвата. В результате интеграции, опция видеозвонка будет видна в приложениях "Телефон", "Контакты" и "Сообщения" для контактов, которые уже используют Google Duo. Чтобы опция работала, надо установить Google Duo и у звонящего, и у принимающего звонок.
Также Google объявила о поддержке стандарта ViLTE (Video over LTE) для видеозвонков. Если сеть оператора его поддерживает, то для звонка будет использоваться именно он.

Источник: ferra.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Без аварійних відключень, але з «графіком»: яка зараз ситуація з електрикою у Харкові

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua