Goodnews.ua


Google решил закрыть приложение Google Drive для ПК и Mac

Сентябрь 08
22:08 2017

Google решил закрыть приложение Google Drive для ПК и Mac

На сегодняшний день приложение Google Drive официально устарело. Об этом объявил Google в своем блоге. Поддержка будет отключена 11 декабря и приложение полностью отключится 12 марта 2018 года. Пользователи, которые все еще используют приложение, в октябре начнут видеть уведомления о том, что программа «уходит». А компания будет направлять клиентов к одной из двух замен в зависимости от того, являются ли они потребителями или бизнес-пользователями. Google Drive служба никуда не денется. Вы можете получить доступ к ней из Интернета, приложений для смартфонов и любого из указанных ниже вариантов программного обеспечения.
В Google теперь есть два довольно новых инструментария для резервного копирования ваших данных или доступа к файлам в облаке. Существует Backup and Sync, всеобъемлющее потребительское приложение, которое заменяет как автономные приложения Google Drive, так и приложения Google Photos Uploader. Он предлагает практически ту же функциональность, что и Drive, и работает практически так же.
И на корпоративной стороне Google развернул Drive File Streamer, что экономит место на вашем локальном диске, обеспечивая при этом доступ ко «всем вашим файлам Google Drive по требованию прямо с вашего компьютера». Это гораздо более элегантный и интегрированный подход. «Попрощайтесь с длительной синхронизацией файлов и любыми проблемами в отношении дискового пространства», — говорит Google о преимуществах, которые предоставляет Drive File Streamer.

Источник: igate.com.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Куртуа может заменить Лунина в ближайшем матче Ла Лиги

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua