Goodnews.ua


Google Pixel 3 с вырезом в экране показали на новом рендере

Май 28
09:04 2018

Пользователь Twitter под ником @curciopau09 опубликовал рендер третьего поколения смартфонов Pixel от Google. По его словам, новый гаджет поискового гиганта получит минимальные рамки, фронтальные стереодинамики и вырез в экране.

1xU2Vx8gyz0Lt1uKXc4oz17QAI4dgs6aI.jpg (38 KB)

Отметим, что неизвестный источник и спорное качество рендера вызывают сомнения, что именно так будет выглядеть будущий Pixel 3. Впрочем, этот вариант также же нельзя исключать, так как безрамочность с вырезом сверху является одним из главных трендов 2018 года.

Также есть вероятность, что Pixel 3 получит тонкие рамки со всех сторон вокруг экрана без какого-либо выреза. Изображение такого устройства ранее обнаружили в тестовой версии Android P. В прошлом именно в бете Android N нашли намёки на дизайн оригинального Google Pixel.

2xU2VtjjHtlADRiCYpOYovPQ8vqHx.jpg (86 KB)

Рендер Pixel 3 на основе изображения в Android P
Отметим, что ранее в коде AOSP уже обнаружили упоминания Pixel 3. Презентация новых смартфонов традиционно ожидается в октябре.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Гвоздик рассказал, что нужно делать Усику, если Фьюри снимется с боя

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua