Goodnews.ua


Google объявила о скором старте бета-теста Android O

Май 05
20:38 2017

Google объявила о скором старте бета-теста Android O

В марте прошлого года компания Google представила программу бета-тестирования новых версий Android под названием Android Beta. В рамках этой инициативы владельцы поддерживаемых устройств серий Nexus и Pixel могут зарегистрировать свои девайсы на специальном сайте для получения последних бета-версий операционной системы Android. В ночь с 4 на 5 мая Google объявила о завершении бета-тестирования Android 7.0 и скором начале тестирования Android O.
"Благодарим вас за интерес к программе бета-тестирования Android! Программа для Android 7.0 (Nougat) завершилась, и все устройства тестировщиков были обновлены до текущей рабочей версии. Если вы всё ещё пользуетесь бета-версией Android 7.0, скачайте по сети Wi-Fi и установите последнюю версию ПО для вашего устройства (данные с него удалены не будут). Мы обновим этот сайт, когда запустим программу бета-тестирования Android O", — говорится на сайте Google.
Напомним, что Google выпустила первую бета-версию Android O для разработчиков ещё в конце марта, а в середине этого месяца должна выйти новая сборка. Ожидается, что компания представит её в ходе конференции для разработчиков I/O 2017, которая стартует 17 мая. Вероятно, что тогда же Google расскажет о новых функциях, ещё не доступных в первой бете Android O.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Гвоздик рассказал, что нужно делать Усику, если Фьюри снимется с боя

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua