Goodnews.ua


Гарри Поттер попытается повторить успех Pokemon Go

Декабрь 18
17:48 2017

2018 обещает стать интригующим годом для поклонников Гарри Поттера, которые впали в депрессию после завершения знаменитой эпопеи Джоан Роллинг. Ведь в следующем году в App Store появится новый продукт, посвященный юному магу из Хогвардса и обещающий произвести революцию в мире мобильных игр.

Для начала отметим, что игра называется Harry Potter: Hogwarts Mystery («Гарри Поттер: Загадка Хогвардса») и разработала ее компания Niantic. Если вы забыли, напомним: именно она стоит за созданием культовой Pokemon Go, по которой все сходили с ума в прошлом году.

На данный момент известно, что игра будет основана на дополненной реальности, причем сами разработчики сообщают, что Harry Potter: Hogwarts Mystery «станет первой игрой, где игроки могут создать собственного персонажа и воспринимать жизнь так, как это делает ученик Хогвардса».

Описание, если честно, пока не вызывает больших восторгов, но поживем — увидим.

Источник: appleinsider.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Тарифы на коммуналку в Украине будут расти: прогноз

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua