Goodnews.ua


Финальный дизайн iPhone 8

Май 18
08:53 2017

Финальный дизайн iPhone 8

Engadget опубликовал изображения трехмерной модели iPhone 8, которые были созданы на основе рабочих чертежей устройства. По просьбе источника издание не стало обнародовать непосредственно схематические чертежи, а опубликовало галерею рендеров смартфона.
Новый флагман Apple должен получить OLED-дисплей, который будет занимать почти всю переднюю панель. Сканера отпечатков пальцев на задней панели не видно, как и на опубликованных в прошлом месяце изображениях макета iPhone 8. Apple разместила Touch ID под поверхностью дисплея в нижней части фронтальной панели.

Утверждается, что финальная версия iPhone 8 будет выглядеть именно так, а не иначе, хотя ранее Apple тестировала несколько прототипов флагмана. Именно такой аппарат, как сообщается, в итоге окажется на полках магазинов. Габариты устройства не приводятся, однако известно, что смартфон будет лишь на несколько миллиметров крупнее 4,7-дюймового iPhone 7.

Создатели рендеров подтверждают, что iPhone 8 получит каркас из нержавеющий стали, покрытый с обеих сторон изогнутым защитным стеклом. Переход на стекло позволит реализовать технологию беспроводной зарядки. Сзади можно видеть большой выступ для двойной камеры, светодиодной вспышки и микрофона.

На лицевой стороне помимо Touch ID расположена двойная фронтальная камера, позволяющая создавать 3D-фотографии и разблокировать iPhone по лицу. Такой функционал появится в операционной системе iOS 11, которая будет представлена в начале июня на WWDC.

Источник: macdigger.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Конфликт улажен: Игрок Барселоны объявил о перемирии Араухо с Гюндоганом

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua