Goodnews.ua


Финальная версия Divinity: Original Sin 2 выйдет в сентябре

Май 28
07:05 2017

Финальная версия Divinity: Original Sin 2 выйдет в сентябре

Разработчики из Larian Studios объявили дату релиза финальной версии Divinity: Original Sin 2. Игра поступит в продажу 14 сентября на PC.

Создатели обещают «степень свободы, по-настоящему сравнимую с настольными ролевыми играми» — вторая часть будет «во всём превосходить своего предшественника». В день премьеры предложат не только сюжетную кампанию, но и режим Game Master и PvP-сражения на арене.
Original Sin 2 уже несколько месяцев находится в раннем доступе Steam, и у игроков была возможность пройти первый акт кампании. Теперь же к этой версии вышло обновление, добавляющее две дополнительные области и новую систему отношений со спутниками. Также были «основательно» переработаны системы крафтинга и создания персонажей.
«Divinity: Original Sin 2 будет мрачнее и реалистичнее предыдущего выпуска дилогии», — обещают авторы. События сиквела развернутся спустя тысячи лет после истории оригинала. Игрокам предложат на выбор пять рас и новую систему отличительных черт — при желании удастся создать даже эльфа-каннибала или гнома-преступника. Вдобавок каждый сделанный выбор и каждое действие «повлияют на окружающий мир и будут иметь последствия». Проходить кампанию в сиквеле можно будет как в одиночку, так и вместе с тремя другими игроками.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Українці Португалії закликали уряд країни вжити заходів проти злочинних дій «русского міра»

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua