Goodnews.ua


Fallout 4 прошли за 5 минут

Июль 31
17:43 2017

Fallout 4 прошли за 5 минут

Энтузиаст под ником tomatoanus сумел пройти огромную пост-апокалиптическую игру Fallout 4 всего за 4 минуты и 40 секунд вообще без использования читов и командной строки. Тем не менее, автору прохождения все же пришлось схитрить и даже использовать метроном.
В обычном скоростном прохождении не предусматривается подготовка сохранений, однако категория, в которой выступает tomatoanus, не запрещает этого. Так, энтузиаст начал с режима New Game + и заранее подготовленного сохранения. Далее он заучил все ошибочные места, в которых игра может неправильно загрузить подготовленное сохранение, и начал прохождение. Однако не все оказалось так просто.

После изучения необходимой последовательности ошибочных загрузок, приводящих к концовке игры, автору пришлось использовать метроном, который отсчитывает ритм, чтобы попасть совершенно точно в нужное место и в нужное время для срабатывания неправильной загрузки. В некоторых местах tomatoanus замедлял и ускорял метроном для достижения нужного эффекта. Сколько часов автор потратил на тренировки, не уточняется.
Этот метод называется loadwarp, однако в прямых эфирах на соревнованиях этот метод обычно не используется. Технически прохождения с подготовленными сохранениями не могут считаться мировым рекордом, поэтому подобные видео рассматривают как демонстрацию теоретических возможностей по самому быстрому прохождению вообще.

Источник: gamebomb.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Мінфін у І кварталі залучив $3,1 мільярда внутрішніх запозичень, щоб закрити дефіцит бюджету

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua