Goodnews.ua


Fallout 3 отправится на портативную платформу

Май 16
23:03 2018

В сети появилась любопытная фотография, раскрывающая подробности презентации Nintendo на грядущей выставке Electronic Entertainment Expo 2018. Каждый год E3 приковывает к себе внимание миллионов геймеров, но в последнее время, увы, некоторые сюрпризы становятся достоянием общественности задолго до подобных мероприятий. Эта утечка, впрочем, многим наверняка придётся по нраву: Fallout 3, одна из частей культового постапокалиптического сериала Interplay и Bethesda Softworks, может появиться на портативной консоли Switch.

1hj0s2B7ek9q60Go9uySJiLxYims7pz1.jpg (21 KB)

Та самая утечка
На портале Reddit опубликовали список тайтлов, которые японская корпорация, вероятно, планирует продемонстрировать на грядущей Е3. Наше внимание, конечно же, в первую очередь привлекла надпись «Fallout 3 Anniversary». Звучит немного фантастично, но в пользу анонса говорят несколько факторов. Во-первых, у игры в этом году действительно юбилей: третья часть мрачного повествования о жизни после ядерной войны вышла ровно 10 лет назад, в далёком 2008-м. За долгие годы она, как и все части этого сериала, обросла армией преданных фанатов, которые наверняка будут рады такому подарку. Во-вторых, Bethesda (издатель) уже портировала несколько своих старых хитов на Nintendo Switch — в том числе The Elder Scrolls V: Skyrim.
Конечно, на снимке есть и другие любопытные игры. Например, популярнейший шутер Fortnite — уж не доберётся ли он до портативной консоли раньше, чем до Android-смартфонов? Так или иначе, относиться к этой информации стоит с определённой долей скепсиса. Распечатать фейковый список и сфотографировать его может каждый, а учитывая, что в других источниках о Fallout 3 ни слуху ни духу, всё это пока больше похоже на чьи-то фантазии и злые шутки. До Electronic Entertainment Expo, к счастью, осталось уже чуть меньше месяца, так что совсем скоро мы всё узнаем из первых уст.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ювентус спас ничью в матче с Кальяри

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua