Goodnews.ua


Фаблет Xiaomi Redmi Note 5A представлен официально

Август 22
11:50 2017

Фаблет Xiaomi Redmi Note 5A представлен официально

Как и ожидалось, компания Xiaomi представила сегодня в Китае бюджетный смартфон Redmi Note 5A. Он заключен в металлический корпус и представлен в двух версиях. Старшая, помимо всего прочего, отличается сканером отпечатков пальцев на задней панели и фронтальной вспышкой для селфи.
Обе получили 5,5-дюймовый дисплей с разрешением HD (1280 x 720 пикселей) и аккумулятор емкостью 3080 мАч, работают под управлением операционной системы Android 7.1.1 Nougat с оболочкой MIUI 9. Отдельно отмечается, что обе вариации получили не гибридную поддержку двух SIM-карт, а имеют отдельно два слота для SIM-карт и отдельный отсек для карточек памяти microSD.
Базовая модель основана на четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 425 с тактовой частотой 1,4 ГГц, оснащена камерами на 13 и 5 Мп, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной флеш-памяти.
Старшая версия базируется на восьмиядерном процессоре Snapdragon 435, 3 или 4 ГБ оперативной и 32 или 64 ГБ встроенной флеш-памяти, оснащается 16-мегапиксельной фронтально и 13-мегапикельной основной камерами.
Xiaomi Redmi Note 5A предлагается по цене 104, 134 и 180 долларов США, соотвественно. Продажи в Китае начинаются 22 августа.

Источник: ferra.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Арсенал изучает варианты усиления атаки

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua