Goodnews.ua


Этим летом на Switch выйдет новая Monster Hunter

Май 17
07:02 2018

В этом году обладатели Switch тоже смогут сыграть в Monster Hunter. Но это будет не Monster Hunter: World, вышедшая в январе на PlayStation 4 и Xbox One, а Monster Hunter Generations Ultimate, которая поступит в продажу 28 августа.

Поклонники серии наверняка догадались, что речь идёт о локализованной версии Monster Hunter XX, появившейся в прошлом году в Японии на Switch и 3DS. Эта игра является расширенной версией Monster Hunter X с 3DS, известной в Европе и Америке как Monster Hunter Generations.

Если ранее вы играли в портативную Generations, то сможете перенести весь достигнутый на 3DS прогресс в издание Ultimate для Switch. Среди основных нововведений стоит отметить появление усложнённых миссий с монстрами, которые обладают новыми атаками и повадками. За прохождение этих заданий вознаградят экипировкой значительно более высокого качества, чем у любых доступных в обычной Generations вещей.

Также в Ultimate появится несколько новых монстров, а также вернувшихся из прошлых частей серии противников и их вариаций. Всего будет доступно 129 монстров (36 маленьких и 93 крупных), многие из которых знакомы фанатам серии, но по тем или иным причинам не попали в Generations. Среди них, к примеру, есть Бариот и Дьяблос. Наконец, к четырём охотничьим стилям из обычной версии прибавятся ещё два — все шесть показаны в размещённом выше трейлере.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Повышенное внутричерепное давление: что делать

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua