Goodnews.ua


Эскизы Xiaomi Mi6 попали в сеть

Март 12
13:44 2017

Эскизы Xiaomi Mi6 попали в сеть

Каждый новый день приближает нас к презентации Xiaomi Mi6, которая должна состояться 16 апреля. Период ожидания флагмана будет скрашен всевозможными слухами и утечками. Не стал исключением и день сегодняшний. Инсайдеры приготовили для нас порцию эскизов и подробностей о грядущей новинке.

Выложенные рисунки демонстрируют схожий с предшественником смартфон, который получил клавишу Home с датчиком Touch ID, двойную тыльную камеру и USB Type-C на нижнем торце. Много информации из рисунков выудить, к сожалению, не получилось.

Слухи утверждают, что Xiaomi Mi6 придет в трех вариантах исполнения, где две версии получат чип Snapdragon 835 (предположительно с различной тактовой частотой), а также будет модификация с Helio X30 на борту. Топовая вариация предложит изогнутый OLED-дисплей разрешением QuadHD, 6 Гб оперативной памяти и 256 Гб постоянной, двойную основную камеру и керамический корпус. Для другой версии с чипом Qualcomm приготовили 4 Гб оперативки и 128 Гб флеш-памяти, а также плоский OLED‑экран с аналогичным разрешением. О самой простой версии Xiaomi Mi6 известно, что помимо процессора от MediaTek она получит две камеры на задней панели и 4/64 Гб памяти.

Источник: andro-news.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Загарбники вдруге за день обстріляли Білозерку на Херсонщині, постраждав чоловік

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua