Goodnews.ua


Эскиз смартфона Huawei Mate 20 с тройной камерой попал в сеть

Июнь 22
17:06 2018

В прошлом году Huawei приняла решение, что для завоевания глобального рынка необходимо наращивать собственный модельный ряд устройств и громко заявить о себе в США. Попытку покорить американский рынок быстро пресекли, а вот множить модельный ряд компании ничего не мешает. В этом году в сегмент флагманов отправили Huawei P20 и P20 Pro, которые оказались успешными в продажах. Теперь стоит задача упрочить свое положение и чтобы компанию воспринимали как А-бренд. В борьбу в высших сферах осенью включится Huawei Mate 20 и сегодня у нас есть возможность взглянуть на его визуализацию.

Судя по представленному эскизу, Huawei не планирует и тут прибегать к популярному дизайнерскому маневру с «монобровью». Тут больше прослеживается фирменный почерк с установкой широкоформатного дисплея с небольшими отступами на торцах и плавные изгибы корпуса. А еще никто не собирается отказываться от логотипа на подбородке. Одно из нововведений — три тыльных модуля, выстроившиеся вертикально в ряд. Похоже, что тут будут реализованы наработки, обкатанные в Huawei P20 Pro и можно ждать, что оптика Leica тут найдет свое применение. Вы не обнаружите тут традиционного сканера отпечатков пальцев, что наводит на мысль о его интеграции в дисплей или ему на смену придет 3D-идентификация. Судя по количеству отверстий на верхнем отступе, очень похоже, что тут предложат систему 3D-санирования лица.

21546206.jpg (30 KB)

Источник: andro-news.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Гвоздик рассказал, что нужно делать Усику, если Фьюри снимется с боя

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua