Goodnews.ua


Энтузиаст перенёс DOOM в фэнтезийный мир Dark Souls

Июнь 18
10:04 2017

Энтузиаст перенёс DOOM в фэнтезийный мир Dark Souls

В стане любопытных модов для популярной ролевой игры Dark Souls намечается пополнение. Энтузиаст под ником Abject уже несколько месяцев работает над модификацией, объединяющей шутер DOOM с хардкорным хитом от FromSoftware. Мод под названием DOOM Souls, по заверениям его автора, будет доделан и залит в сеть уже совсем скоро. А пока энтузиаст опубликовал ролик, демонстрирующий проделанную им работу.

Моддер перенёс в игру знакомый интерфейс из DOOM, сделал тематический скин для главного героя, а также добавил то, без чего сложно себе представить любой шутер, — огнестрельное оружие. Последнее, судя по всему, заменило собой арбалеты — по крайней мере, анимация стрельбы осталась прежней. Для создания шлема Abject воспользовался модом Crystalline Helm without the crystals.

Стоит отметить, что это уже не первая работа Abject в области создания модов для Dark Souls. Среди его предыдущих творений можно отметить кроссовер с Shovel Knight. А ещё он добавил в Dark Souls фиджет спиннеры.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Манчестер Юнайтед не без проблем обыграл Шеффилд

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua