Goodnews.ua


Энтузиаст исправил главный недостаток iPhone 7

Сентябрь 10
13:08 2017

Энтузиаст исправил главный недостаток iPhone 7

Когда компания Apple представила в прошлом году iPhone 7 и iPhone 7 Plus, то многие крайне негативно отнеслись к отсутствию в них 3,5-мм аудиоразъёма. Подключить наушники к смартфонам можно через Lightning-интерфейс, специальный переходник, идущий в комплекте, или же по Bluetooth. Это огорчило и видеоблогера Скотти Аллена с YouTube-канала Strange Parts, поэтому он решил вернуть мини-джек в свой iPhone. Для этого он на несколько недель уехал в китайский город Шэньчжэнь.

Отчёт о своём путешествии Скотти опубликовал на своём канале. В ролике длительностью около 30 минут блогер подробно рассказал о всех своих приключениях в Китае и том, как он пытался вернуть 3,5-аудиоразъём в iPhone 7. Стоит отметить, что в прошлом энтузист прославился благодаря похожему видео, в котором он собрал собственный iPhone 6S из запасных запчастей, приобретённых в Китае, поэтому опыт работы с iPhone у него уже был.

Разобрав iPhone 7, Скотти Аллен столкнулся с тем, что под мини-джек в корпусе попросту нет места, но он был уверен, что ему всё же удастся достичь желаемого. После нескольких неудачных попыток блогер сумел реализовать запланированное. Для этого ему пришлось сместить аккумулятор и вибромотор Taptic Engine, но в итоге он был крайне доволен результатом.
Также отметим, что Скотти Аллен сделал несколько сотен кастомных плат, надеясь, что китайские производители захотят наладить массовое производство модифицированных iPhone 7 с классическим разъёмом для наушников.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Повышенное внутричерепное давление: что делать

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua