Goodnews.ua


Эксперты считают, что iPhone гораздо стабильнее Android-смартфонов

Декабрь 03
16:46 2017

Эксперты по мобильной диагностики компании Blancco Technology Group изучили ситуацию на мобильном рынке и сделали свои выводы.
Специалисты уверяют, что процент пользователей iOS-устройств, которые переходят на Android, составляет 16%, в то время, как с Android уходят на iOS 30% пользователей.
Для описания тех или иных проблем на мобильных устройствах, эксперты используют термин «отказ». В их число не входят критические ошибки, из-за которых девайс выходит из строя.
Так вот, эксперты Blancco выяснили, что наиболее частые отказы в iOS-секторе случаются у смартфона iPhone 6 — 26% сбоев. Что касается Android-смартфонов, то на долю Samsung приходится 53% отказов.
Интересно то, что процент отказов и iOS, и Android-устройств увеличился в последнем триместре. Во втором квартале показатель сбоев смартфонов Apple был равен 12%, а в третьем стал 16%. У Android-смартфонов эта цифра выросла с 25% до 30%.

Источник: ilenta.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Тен Хаг возмущен критикой МЮ после победы над Ковентри

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua