Goodnews.ua


Джони Айв назвал объективную причину купить Apple Watch

Октябрь 14
09:02 2017

Джони Айв назвал объективную причину купить Apple Watch

Основной недостаток большинства людей, владеющих iPhone, — неспособность хотя бы на время выпустить смартфон из рук, уверен Джонатан Айв, вице-президент Apple по промышленному дизайну. По его словам, постоянное взаимодействие — это наиболее показательный пример того, как не стоит обращаться с электроникой.

Проблема зависимости от смартфона является одной из наиболее обсуждаемых тем в мировом сообществе. По данным консалтинговой компании Gallup, более половины респондентов сознались, что не представляют своей жизни без смартфона. При этом, как и ожидалось, больше всего зависимых оказалось среди детей и подростков, которые тратят на телефоны по несколько часов в день.

Даже если вы чувствуете, что кто-то должен написать вам, нет нужды ежеминутно проверять свой iPhone на предмет поступившегося уведомления, считает Айв. «Благодаря моим Apple Watch мне это не грозит», — подчеркнул дизайнер, намекая на необходимость покупки дополнительного устройства от любимой компании. В этом позиция Айва аналогична той, что в свое время выражал Тим Кук.

Генеральный директор Apple Inc., отвечая на вопрос Fortune о его личном восприятии iPhone, заметил, что не видит ничего хорошего в том, что дети постоянно заняты смартфоном или планшетом. «Наша цель заключается в том, чтобы сделать свои продукты максимально близкими людям, — говорит Кук. — Поэтому, если вы задаетесь вопросом, на что способны Apple Watch… они позволяют оставаться на связи, не поглощая вас целиком».

Источник: appleinsider.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

МЗС обурене коментарями премʼєра Грузії про загрозу «українізації»

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua