Goodnews.ua


Джим Райан назначен на пост вице-президента Sony Interactive Entertainment

Январь 20
06:15 2018

Компания Sony Interactive Entertainment объявила о том, что Джим Райан (Jim Ryan), руководитель глобальных продаж и маркетинга Sony Interactive Entertainment (SIE) и президент Sony Interactive Entertainment Europe (SIEE), назначен на пост заместителя президента Sony Interactive Entertainment.
«Это огромная честь — стать вице-президентом SIE, — комментирует Джим Райан. — Я с нетерпением жду возможности использовать свой опыт в PlayStation для поддержки Джона Кодеры в стремлении дальнейшего расширения бизнеса PlayStation. Вместе со всеми нашими сотрудниками и партнёрами я намерен продолжать поставлять уникальные развлекательные предложения, которые возможны только на PlayStation».
Помимо исполнение существующих обязанностей, Райан будет работать вместе с президентом и главным исполнительным директором Цуёси «Джоном» Кодерой (Tsuyoshi “John” Kodera) и действующим вице-президентом Кадзуо Миурой (Kazuo Miura) для «дальнейшего укрепления бизнеса PlayStation в глобальном масштабе».
«Я очень рад видеть Джима на месте вице-президента. За его плечами больше двух десятилетий опыта работы в PlayStation и большое число успешных свершений. В их числе запуски PlayStation 4 Pro и PlayStation VR, которые он возглавлял в качестве руководителя глобальных продаж и маркетинга. С его глубокими знаниями игрового бизнеса и индустрии, а также пониманием нашей собственной культуры и сильных сторон, я уверен, что он выведет наш бизнес на ещё более высокий уровень», — сказал Цуёси Кодера.
Джим присоединился к SIEE в 1994 году и в течение двадцати трёх лет занимал ряд руководящих должностей в компании. В 2011 году он был повышен до президента SIEE с ответственностью за руководство бизнесом PlayStation в более чем сотне территорий по всей Европе, Ближнему Востоку, Африке и Океании. Он также работал в качестве руководителя глобальных продаж и маркетинга SIE с апреля 2016 года.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Джуліані та інших трампістів обвинуватили у спробі фальсифікувати президентські вибори в Аризоні

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua