Goodnews.ua


Директор Scalebound извинился за отмену игры и рассказал о планах на будущее

Июнь 10
22:08 2017

Директор Scalebound извинился за отмену игры и рассказал о планах на будущее

Директор Scalebound Хидеки Камия (Hideki Kamiya) извинился перед фанатами PlatinumGames за случившуюся в начале года отмену разработки игры. «Извинение — это единственное, что я могу предложить поклонникам, мне действительно очень жаль», — сказал он в интервью IGN.
«И я говорю это не только фанатам, но и всем, кто занимался проектом. Сотрудникам Platinum, креативной команде в Microsoft, очень многие были причастны к созданию игры и хотели сделать её особенной. Тяжело осознавать, что их усилия не вылились во что-то, что можно было бы показать аудитории», — продолжил он.
В то же время Камия и его коллеги «многому научились за прошедшие годы», а потому «время не было потрачено зря». «В этот раз исход был неудачным, но мы всегда сразу приступали к работе над следующим проектом после завершения предыдущего, и здесь повторяется то же самое», — добавил он.
Идей для следующей игры у Камии много, но больше всего ему хочется, чтобы при запуске его нового проекта люди сразу понимали, что над ним работал именно он. Недавно он обсудил с командой свои наработки относительно следующего возможного релиза и «был удивлён» огромным интересом со стороны коллег.
«Когда в комнате сидят 10 человек, обсуждать что-то с ними и делиться мнениями легко, но когда их 50, вы буквально слышите стрёкот сверчков, — объяснил Камия. — Но тогда было совсем иначе. Все без остановки задавали один вопрос за другим, что-то предлагали. И такая вера в тебя приносит огромное удовольствие».

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Обстріл будинку у Дніпрі: кількість постраждалих зросла до дев’яти

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua