Goodnews.ua


Девушка Бонда влюбилась в «12 русских шпионов» и послала хакеру интимные фото

Июль 22
22:05 2018

Бывшая модель журнала Playboy и киноактриса Роббин Янг призналась, что вступала в переписку с хакером Guccifer 2.0, и была столь очарована им, что влюбилась и отправила ему интимные фото. Об этом она рассказала изданию The Sun.
Она оказалась ошарашена, когда узнала, что под этим ником могут скрываться люди, повлиявшие на избирательный процесс в США. «Я думала, что это румынский парень. Он был веселым, милым, галантным и искренне слушал меня. Теперь я в шоке, если все это правда, то у меня, похоже, был твиттер-секс с 12 русскими хакерами», — вспоминает Янг.

Актриса рассказала, что Guccifer осыпал ее комплиментами, и был настолько романтичен, что она призналась ему, что ни с кем ранее она не переписывалась столь тепло. А после ее стихотворения об оральном сексе и фото топлесс Guccifer пожаловался, что теперь не может думать о работе, а лишь о том, как бы сходить с ней на свидание.
Янг также рассказала, что хакер никогда не пытался склонить ее голосовать за Трампа или против Клинтон: «Я чувствовала, что он не является сторонником какой-либо политической силы».
«Когда он прекратил общение со мной, я оказалась опустошена. У меня по-прежнему остались к нему чувства. Я знаю, что никогда его не увижу, но знаю, что никогда не забуду», — призналась она.
13 июля американские спецслужбы предъявили заочные обвинения во вмешательстве в выборы 12 российским разведчикам. По версии следствия, они, действуя под псевдонимом хакера Guccifer 2.0, взломали электронную почту главы штаба кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон и двух комитетов Демпартии — национальный и по выборам в Конгресс. Сам Guccifer 2.0 причислял себя к румынам и называл себя последователем хакера Guccifer, который первым опубликовал частный электронный адрес Клинтон и пытался приписать себе взлом ее ящика.
Роббин Янг сыграла девушку Джеймса Бонда в фильме «Только для твоих глаз» 1981 года.

Источник: lenta.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Судаков забавно подколол Трубина за фото на теннисном корте

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua