Goodnews.ua


Цукерберг ответил на слова Трампа о «враждебности» Facebook

Сентябрь 28
15:16 2017

Цукерберг ответил на слова Трампа о «враждебности» Facebook

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг ответил на критику президента США Дональда Трампа, который заявил, что Facebook проводит враждебную политику по отношению к нему.

«Трамп говорит, что Facebook против него. Либералы говорят, что мы помогли Трампу [выиграть выборы]. Обе стороны расстраиваются из-за идей и контента, которые им не нравятся. Вот что означает управлять платформой, открытой для всех идей», — написал Цукерберг в своем фейсбуке.

По его словам, последние президентские выборы в США стали «первыми, в которых интернет являлся основным способом общения кандидатов с обществом».

«После выборов я сказал, что идея использования Facebook для влияния на исход голосования — это безумие. Это было пренебрежительно, я сожалею о сказанном», — заключил Цукерберг.

Накануне Дональд Трамп в своем твиттере заявил о подозрениях в сговоре между руководством социальной сети Facebook и американскими СМИ.

Источник: gazeta.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Кривбасс в волевом стиле обыграл Черноморец

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua