Goodnews.ua


CS:GO превратили в кровавый Mortal Kombat

Июнь 30
14:03 2017

CS:GO превратили в кровавый Mortal Kombat

Популярный шутер Counter-Strike: Global Offensive превратили в жуткий файтинг, напоминающий Mortal Kombat с курицами в главной роли. Это стало возможно благодаря энтузиасту под ником crashz, который создал модификацию CHIKKEN для вышеупомянутой игры.
На данный момент модификация находится в стадии ранней бета-версии, однако она уже позволяет сразиться двум игрокам в форме куриц. Они умеют бить клювом и смешно падать, а после накопления особой шкалы еще и пускать лазеры из глаз. Однако удар пока всего один, а искусственный интеллект в моде полностью отсутствует — железно понадобится товарищ рядом с дополнительным контроллером.

В будущем автор собирается добавить в свою работу улучшенную анимацию, базовую боевую систему с бросками и блоком, фоновую музыку и голос оратора, несколько арен для сражений, а также полноценную систему комбинаций. Однако сейчас неизвестна даже примерная дата появления всех этих функций в модификации. Примечательно, что она за кроткое время приобрела популярность, а русскоговорящих игроков в обсуждении под модификацией на странице в Steam больше всего.
Counter-Strike: Global Offensive представляет собой соревновательный шутер от первого лица, который за короткое время стал популярной киберспортивной дисциплиной. Энтузиасты уже не первый раз скрещивают жанры популярных игр. Так, один фанат Dota 2 превратил игру в шутер от первого лица с классическим управлением.

Источник: gamebomb.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На правобережжі Херсонщини 86 памʼяток культурної спадщини пошкоджені внаслідок війни

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua