Goodnews.ua


Cities: Skylines выйдет на PlayStation 4 в середине августа

Июнь 25
06:08 2017

Cities: Skylines выйдет на PlayStation 4 в середине августа

Вслед за релизом на ПК и Xbox One градостроительный симулятор Cities: Skylines появится и на PlayStation 4. Издательство Paradox Interactive и разработчик Colossal Order сообщили, что игра выйдет на консоли от Sony 15 августа.
За портирование проекта на PlayStation 4 отвечает австралийская студия Tantalus Media. Распространением физических копий по всему миру займётся Koch Media.
Cities: Skylines — это современный взгляд на классические градостроительные симуляторы. Проект включает ряд новых механик, которые позволяют ощутить всю тяжесть возведения и поддержания реального города. Практически все объекты в игре поддаются настройке.
Каждый город в Cities: Skylines уникален. Вы можете планировать дорожные сети и автобусные линии, строить парки. Граждан предстоит обеспечить образованием, здравоохранением и безопасностью.
Авторы игры тщательно проработали элемент моделирования дорожного движения. Вам придётся использовать несколько интерактивных транспортных систем, чтобы люди могли нормально перемещаться по городу на автобусах, поездах и метро.
Города в Cities: Skylines делятся на районы, каждый из которых может иметь свои правила. Вы можете запретить интенсивное движение в центре, разрешить жителям бесплатно ездить на набережную или запретить выгуливать домашних животных в пригороде.

Издание игры для PlayStation 4 включает дополнение After Dark. Оно добавляет смену времени суток, специализированные зоны и муниципальные службы. От времени зависит поведение жителей: если днём они работают, то ночью отдыхают в клубах и барах.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Обстріл будинку у Дніпрі: кількість постраждалих зросла до дев’яти

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua