Goodnews.ua


Что делать, если iPhone не запоминает пароль?

Май 09
15:06 2017

Что делать, если iPhone не запоминает пароль?

Иногда у владельцев iPhone, iPad и других гаджетов от компании Apple возникает необходимость замены пароля для доступа к Apple ID и iCloud. Сегодня мы расскажем, что делать, если новый пароль не сохраняется в памяти устройства.
Как оказалось, с проблемой исчезновения пароля с памяти iOS-гаджетов пользователи сталкиваются довольно часто. Самой распространенной причиной может оказаться временный сбой в работе iCloud. облачный сервис компании Apple создан на основе службы Amazon Web Services. Поэтому, причиной сбоя может быть не только ошибка в iCloud, но и неполадки в работе Amazon Web Services.
Если вы обнаружили, что iPhone не сохраняет новый пароль к Apple ID, сначала проверьте статус служб и сервисов iCloud на странице статуса системы Apple по этой ссылке.
В том случае, если со службами iCloud все в порядке, попробуйте установить новый пароль. Здесь важно помнить, что вернуться к старому паролю вы не сможете. Согласно политике Apple, один и тот же пароль нельзя дважды использовать на протяжении года. Перезагрузите устройство. После перезагрузки нужно повторно авторизоваться в вашей учетной записи Apple ID, и в большинстве случаев система принимает указанный в предыдущем шаге новый пароль.
Сброс настроек iCloud
Перед тем, как начать сброс настроек iCloud, помните, что с устройства будут удалены данные iCloud и фото, хранящиеся в облачной медиатеке.
Заходим в Настройки на iOS-устройстве и открываем пункт iCloud. В самом низу страницы нажимаем «Выйти», а затем — «Стереть из iPhone».
Далее нужно отключить функцию «Найти iPhone». Для этого нужно зайти в Настройки, перейти в iCloud и нажать на тумблер напротив пункта «Найти iPhone», переводя его в неактивное состояние.
После этого нужно перезагрузить устройство и заново авторизоваться в своей учетной записи. Для этого нужно зайти в Настройки, выбрать пункт iCloud и нажать на кнопку «Войти».

Источник: iguides.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ракетные атаки по Украине: справляется ли банковская система

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua