Goodnews.ua


Чипмейкер Texas Instruments назвал нового главу

Январь 21
06:16 2018

Американский чипмейкер Texas Instruments (TI) назвал имя нового главы, который сменит прежнего руководителя компании Рича Темплтона (Rich Templeton), уходящего в отставку в июне 2018-го после почти 14 лет работы на своем посту.
Преемником Темплтона станет Брайан Кратчер (Brian Crutcher), работающий в Texas Instruments уже на протяжении 22 лет и на данный момент занимающий должность главного операционного директора. Что касается уходящего главы TI, то он продолжит исполнять обязанности председателя совета директоров компании, сообщает The Financial Times.
В Texas Instruments уточнили, что Рич Темплтон передаст Кратчеру свои полномочия главы компании с 1 июня 2018 года.
"Для меня большая честь сменить на посту Рича, чье руководство и видение сделали нашу компанию сильнее, чем когда-либо, и обеспечили прочную основу для развития. Наша полупроводниковая продукция используется в десятках видов электроники. У нас правильный ассортимент, включающий аналоговые и встраиваемые чипы. Мы ориентированы на нужные рынки, такие как промышленная и автомобильная отрасли. Мы по-прежнему преисполнены решимости помогать нашим клиентам в поиске решений их задач. Меня вдохновляют предстоящие возможности, и я предвкушаю совместную работу с сотрудниками TI по всему миру с целью превратить компанию в еще лучшего партнера, работодателя и объект для инвестиций", — прокомментировал свое назначение Брайан Кратчер.

Источник: dailycomm.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Військова допомога від союзників по НАТО для України вже в дорозі — Столтенберг

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua