Goodnews.ua


Цены на флэш-память NAND продолжат снижаться

Апрель 28
14:04 2018

Один из беспроигрышных вариантов модернизации существующей системы с целью повышения ее производительности — замена системного HDD твердотельным накопителем. По мнению источника, сейчас для этого довольно удачный момент. Цены на флэш-память в течение некоторого времени снижались, что отразилось и на ценах на SSD. Ожидается, что снижение продолжится до конца полугодия.

Снижение является следствием превышения предложения над спросом. Рассчитывая на устойчивый рост спроса в связи с популярностью смартфонов, производители существенно нарастили объемы выпуска, однако были слишком оптимистичны в своих ожиданиях. Они не смогут долго мириться с ситуацией перепроизводства и снижения цен. Другими словами, весьма вероятно, что выпуск флэш-памяти скоро будет искусственно ограничен, чтобы предложение стало несколько отставать от спроса.

Источник: ixbt.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Українці Португалії закликали уряд країни вжити заходів проти злочинних дій «русского міра»

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua