Goodnews.ua


Bungie рассказала о том, что ждать от Destiny 2 в ближайший месяц

Сентябрь 10
22:35 2017

Bungie рассказала о том, что ждать от Destiny 2 в ближайший месяц

Релиз Destiny 2 состоялся несколько дней назад, но не весь контент стал доступен в игре сразу. В своём блоге Bungie рассказала, что пользователям стоит ожидать в ближайшие недели.

Рассчитанный на шестерых игроков рейд «Левиафан» будет запущен 13 сентября в 20:00 по киевскому времени. А 15 сентября любители PvP отправятся в соревновательный режим «Испытания Девяти». Какие в нём будут правила, пока не уточнялось.
Также в пятницу вернётся торговец экзотическими вещами Xur. Что он с собой привезёт — всегда загадка. Эту неделю он пропустил, зато отныне будет появляться на одной из планет каждые семь дней.
12 сентября начнётся бета-тестирование Guided Games в Сумрачных налётах. Некоторым активным игрокам позволят временно брать под своё крыло одиночек и помогать им завершать сложные режимы. А 26 сентября аналогичную систему будут тестироватьв рейдах. Тогда же начнётся некая «Гонка фракций», подробностями которой поделятся ближе к её старту.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Соцмережа X запустить додаток для відео

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua