Goodnews.ua


Bungie больше не планирует обновлять оригинальную Destiny

Июнь 10
22:39 2017

Bungie больше не планирует обновлять оригинальную Destiny

До релиза Destiny 2 остаются считанные месяцы, и всё внимание разработчиков из Bungie сфокусировано именно на нём. Об этом они сообщили в недавней записи в официальном блоге.
По словам Bungie, обновление Age of Triumph для оригинальной игры стало финальным. «Наблюдая за активностью нашего сообщества, мы заметили немало вопросов о том, стоит ли ожидать какие-то изменения в дизайне или балансе оригинала. Сейчас мы полностью заняты Destiny 2», — пишут создатели.
Они хотят сделать такой сиквел Destiny, «какой заслуживает аудитория», и после сентябрьского релиза Destiny 2 все обновления будут выходить только для неё. «Надеемся, при запуске игры вы заметите, что все ваши отзывы оказали большое влияние и позволили нам предложить наилучшую версию проекта», — добавляют они.
При этом отключать серверы оригинальной Destiny Bungie в обозримом будущем не собирается. Релиз Destiny 2 состоится 8 сентября на PlayStation 4 и Xbox One, а позднее шутер появится и на PC, где будет эксклюзивен для платформы Battle.net.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

США опрацьовують можливості, щоб Україна отримала пакет допомоги якнайшвидше — Пентагон

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua