Goodnews.ua


Биткоин. Технический анализ цены на 17.08.2017

Август 17
12:38 2017

Биткоин. Технический анализ цены на 17.08.2017

Цена на биткоин по-прежнему подвергается сильному давлению со стороны быков. Возможно, мы скоро увидим, как она достигнет новых рекордных отметок.

Ключевые моменты

-Цена на биткоин отскочила от уровня 4000 долларов и готовится к тому, чтобы установить новый рекорд.

-Восходящий тренд формируется на часовом временном промежутке, новый уровень сопротивления находится на отметке в 4500 долларов.

-Технические индикаторы, однако, дают противоречивую информацию, которая говорит, что восходящий тренд может исчерпать себя в ближайшем будущем.

Цена на биткоин по-прежнему подвергается сильному давлению со стороны быков. Возможно мы скоро увидим как она достигнет новых рекордных отметок.

Технические индикаторы

100SMA выше долгосрочного 200SMA, и как следствие наименьшее сопротивление заключается в тренде вверх. Кроме того, 100SMA совсем недавно работала как уровень динамической поддержки и поддержки довольно сильной, совпадая с минимальными отметками восходящего тренда.

Стохастическая кривая направлена вниз, что говорит о давлении со стороны медведей; вполне возможно это закончится тестированием уровня поддержки на отметке около 4100 долларов. Прорыв ниже этого уровня может привести цену на уровень 200SMA в районе 3800 долларов. RSI также идет вниз, что опять же указывает на давление со стороны продавцов.

Рыночные факторы
Риски от возможной эскалации усилили биткоин, однако, несмотря на тот факт, что они постепенно сходят на нет, ослабление доллара привело к очередному усилению биткоина.
Недостаточная определенность позиции Трампа по поводу событий в Шарлотсвилле — сказалась негативно: многие влиятельные члены из комитета по бизнесу покинули его, и ему еле удалось избежать отставки некоторых чиновников из собственной администрации.
Биткоин, в очередной раз, подтвердил свой статус актива независимого от внешних событий.

Источник: altcoin.info

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Гвоздик рассказал, что нужно делать Усику, если Фьюри снимется с боя

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua