Goodnews.ua


Безрамочный смартфон Moto X5 похож на iPhone X

Январь 18
11:01 2018

В сети появились подробности о характеристиках и рендер готовящегося к выпуску смартфона Moto X5, пока не представленного производителем официально. Информацией поделился профильный ресурс Droid-life.

Смартфон станет наследником прошлогоднего Moto X4 и получил слегка измененный дизайн — модный сейчас безрамочный. Что выделяет его среди других новинок Motorola 2018 года, так это сходное с iPhone X решение по размещению фронтальной камеры и датчиков в своеобразном вырезе на экране.

521124.jpg (32 KB)

Moto X5 оснащается 5,9-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+ (2160 х 1080 пикселей) с соотношением сторон 18:9, двойной основной и двойной фронтальной камерой — всего четыре модуля камеры. Motorola избавилась от домашней кнопки и пока неясно, есть сканер отпечатков пальцев у X5 или нет. Также отмечаются функции на базе системы искусственного интеллекта Moto XP.

Источник: ferra.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В Украине стало больше наличных денег

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua