Goodnews.ua


Bethesda представила миру геймплей головокружительного шутера RAGE 2

Май 16
19:02 2018

Bethesda Softworks выложила в сеть ещё один ролик, посвящённый RAGE 2. За последние несколько дней издательству удалось превратить свой шутер едва ли не в главную тему для обсуждения. И хотя многие пришли в восторг от оригинальной промо-кампании, некоторые, напротив, успели припомнить все недостатки первой части. Зачем, мол, нам ещё и продолжение? Судя по новому трейлеру, ответ прост. Чтобы вы могли насладиться беззаконием и вседозволенностью.

14 мая, как и обещалось, геймерам показали первый тизер игры. То, что ролик оказался в сети за несколько часов до официально релиза, никого не смутило. Позднее даже выяснилось, что это было всего лишь превью полного видео. Никаких ответов, впрочем, короткий трейлер с живыми актёрами не дал. Что с геймплеем? Какие платформы RAGE 2 осчастливит своим присутствием? И кто стоит за всем этим разудалым безумием?
Ответы на вопросы пришли… Скажем так, неожиданно. В Twitter-аккаунте боевика появилась запись, авторы которой в очередной раз обвинили кого-то в сливе информации. Это, вероятно, шутка, потому как виновницей на этот раз оказалась сама Bethesda. На русскоязычном сайте компании указали, что RAGE 2 «будет детищем двух колоссов игровой индустрии: признанных мастеров по созданию открытых миров Avalanche Studios и гуру шутеров id Software». Что собой представляет «восхитительная мясорубка» геймеры должны были узнать на следующий день — если никто вновь не подкинет палок в колёса.

К счастью, на этот раз всё обошлось. На официальном YouTube-канале издательства вышло видео, которое демонстрирует геймплей во всей его сумасшедшей красе. Пересказать содержание ролика довольно сложно, потому что происходящему на экране сложно найти описание. Трейлер гласит: «В мире, где нет правил, безумие — это закон», и именно это наиболее ёмко описывает картину. Уокеру, последнему рейнджеру Вайнленда, предстоит бороться за свою жизнь в постапокалиптической разрухе, так что игроков ждёт невероятно приключение на руинах цивилизации. А вот азартным пользователям, увы, придётся выбрать для себя другое развлечение: лутбоксы не пережили катастрофы, которая случилась с Землёй, так что их в новинке не будет.
Итак, если после просмотра этого диковинного представления вы уже готовы бросать в монитор свои деньги, вот некоторые подробности. RAGE 2 выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4 в 2019 году. Точную дату пока не объявили, но в июне, во время E3 2018, компания планирует провести масштабную презентацию новинки.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Арендная плата в Украине: кого и где хотят освободить

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua