Goodnews.ua


Bethesda не хочет отдавать Fallout в руки сторонних разработчиков

Июль 22
08:06 2018

Тодд Говард, исполнительный продюсер Bethesda Game Studios, обмолвился о планах на возможное сотрудничество со сторонними разработчиками для создания новых игр цикла Fallout. Ранее компания уже отдавала легенду другим студиям — и весьма успешно. Fallout: New Vegas, созданная силами Obsidian Entertainment, стала глотком свежего воздуха для поклонников серии. Новое видение пошло лишь на пользу, спин-офф пришёлся по вкусу критикам, публике, и многие наверняка хранили надежду, что однажды удачный эксперимент повторят. Этому, как оказалось, не бывать.

New Vegas быстро обзавелась фанатами, обросла огромным модерским сообществом и уж точно ничем не уступает основному циклу — игру любят так же сильно, как и другие части. Сотрудники Obsidian как-то рассказали, что они бы с удовольствием вновь поработали над постапокалиптической серией. Но у Bethesda, как оказалось, другой взгляд на будущее цикла. Так, по крайней мере, заявил Тодд Говард.
В своём интервью для The Guardian знаменитый геймдизайнер похвалил работу коллег, однако отметил, что сейчас штат Bethesda разросся до впечатляющих размеров и все проекты лучше оставлять в стенах родной компании. И хотя Говард не сказал твёрдого «нет», оставив фанатам надежду на появление нового произведения из-под пера Obsidian или другой команды, шансы увидеть новый New Vegas крайне малы.
Впрочем, о продолжении основной линейки Fallout речи пока всё равно не идёт. Компания сейчас вовсю работает над научно-фантастической Starfield и шестой частью The Elder Scrolls. Поклонникам радиоактивных развлечений и постапокалиптики остаётся лишь ждать Fallout 76 — релиз, напомним, состоится 14 ноября 2018 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Экс-тренер Челси отказался возглавить Аякс, но все равно заинтересован в проекте

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua