Goodnews.ua


Бета-версия браузера от Samsung стала доступна для всех

Март 07
16:07 2017

Бета-версия браузера от Samsung стала доступна для всех

Все современные Android-смартфоны и планшеты компании Samsung идут в комплекте с фирменным браузером Samsung Internet, хотя по умолчанию большинство пользователей используют Chrome. Сеульцы, как можно было заметить, постоянно улучшают свой продукт и сейчас в магазине приложения появилась бета-версия этого браузера, которая позволяет познакомиться с его новыми функциями.
Доступная на данный момент версия содержит в себе несколько нововведений, таких как расширение CloseBy, а также функцию “Повышение качества видео” и поддержку DuckDuckGo, которые присутствуют в стабильной версии. Новые возможности будут сначала появляться в Samsung Internet Beta, а затем переходить в финальную версию приложения.

Samsung Internet доступен всем желающим в магазине приложений Google Play Маркет. Браузер должен работать на любом устройстве с Android 5.0 или новее. Если в вашем регионе оно недоступно, тогда вы всегда можете скачать APK-файл и установить его вручную.

Источник: galaxy-droid.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Лунин имеет предложения от трех топ-клубов Европы

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua