Goodnews.ua


Бета-тест мультиплеерного DLC к Final Fantasy XV пройдёт в августе

Июль 31
07:10 2017

Бета-тест мультиплеерного DLC к Final Fantasy XV пройдёт в августе

Совсем скоро обладатели сезонного абонемента для Final Fantasy XV смогут принять участие в закрытом бета-тесте мультиплеерного DLC к игре. Оно пройдёт с 3 по 8 августа, и пользователям потребуются подписки PS Plus и Xbox Live Gold.

Дополнение Comrades добавит в популярную RPG кооперативный режим, в котором игрокам удастся создать собственного персонажа и выполнять задания вместе с тремя напарниками. Во время бета-теста проводить время позволят лишь в базовом лагере, где проходит обучение, а в полной версии будет предложен большой город, полный уникальных игровых механик.
В августе арсенал пользователей ограничится катаной, молотом, кинжалом и сюрикенами. Когда DLC поступит в продажу, экипировка пополнится древковым оружием, арбалетами, щитами и новыми комбинациями ударов. Оружие может быть улучшено с помощью очков опыта и модифицировано, если удовлетворяет определённым требованиям.
Ранняя версия предложит три миссии, в каждой из которых будет ещё по три мини-задания. В самом же DLC позволят создавать лагеря для встречи с друзьями и приглашения других игроков, получать отчёты по заданиям, делать снимки, а также использовать и изменять заготовленные сообщения в чате.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Байер установил ценник на Виртца

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua