Goodnews.ua


Авторы «Ведьмака» открыли новое подразделение для работы над Cyberpunk 2077

Март 23
19:46 2018

CD Projekt RED объявила об открытии нового офиса в польском Вроцлаве. Казалось бы, зачем студии ещё один отдел, ведь история о неком загадочном проекте с участием их главной звезды — Геральта из Ривии — завершилась анонсом кроссовера с SoulCalibur VI, к работе над которым компания никакого отношения не имеет? Но не спешите с выводами! Практически сразу после объявления камео охотника на монстров в популярном файтинге поляки тут же решили напомнить, что не «Ведьмаком» единым, и вновь обратили внимание на свой долгострой Cyberpunk 2077 — ради которого и пришлось расширять штат.

Для нового офиса нужны, конечно же, и новые сотрудники — ими стали… Собственно, бывшие работники CD Projekt и ряда других компаний. Основным костяком дочерей организации стала Strange New Things — небольшая студия, собранная из ветеранов индустрии, которые в разное время работали над Hitman, «Ведьмаком», Call of Juarez, а также рядом других проектов. Павел Заводный, глава Strange New Things, раньше был руководителем польской Techland: год назад программист решил, что работа на крупные фирмы, для которых главное — коммерческий успех, — ограничивает творческий потенциал, и собрал собственную команду. Их ведущим проектом была некая загадочная игра, о которой создатели нарочно не рассказывали ничего конкретного — только дразнили публику таинственными намёками.
Что станет с планами Strange New Things не ясно, а вот у Cyberpunk 2077, ради которой всё и затевалось, дела явно пойдут в гору. С момента анонса футуристической RPG прошло уже много лет, но никаких важных новостей о ней давно нет. Возможно, в этом году всё наконец изменится: CD Projekt RED значится одним из участников E3 2018, а раз история «Ведьмака» для студии завершена, то, скорее всего, нас ждут подробности о грядущем релизе.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Анчелотти — о критике стиля игры Реала в матче с Сити: Не видел грустных фанатов

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua