Goodnews.ua


Автор бренда iMac рассказал, как Apple должна назвать новый iPhone

Апрель 24
01:58 2017

Автор бренда iMac рассказал, как Apple должна назвать новый iPhone

Чтобы не запутаться самой и не вводить в заблуждение потребителей, Apple должна изменить принцип наименования новых iPhone, уверен Кен Сегалл, гуру маркетинга и автор бренда iMac. По его мнению, воспользовавшись цифробуквенной концепцией, разбавленной сравнительными степенями вроде «плюс» и «минус», компания фактически загнала себя в ловушку, выбраться из которой будет непросто.
«Если Apple не перестанет сбивать своих клиентов с толку названиями смартфонов, она станет куда больше похожа на Toshiba, чем на саму себя, — пишет Сегалл на страницах своего личного сайта. — Почему бы ей не воспользоваться уже имеющейся в ее распоряжении концепцией нейминга, выпустив просто iPhone 8, iPhone 8 mini и iPhone 8 Pro? Пожалуй, лучше этого был бы только полный отказ от цифр».
Ранее предполагалось, что вслед за iPhone 6 и 6s Apple может выпустить революционный iPhone Air. Такой позиции, в частности, придерживались многие аналитики, ссылаясь в своих прогнозах на появление в модельном ряду iPad линейки Air. Впрочем, как мы можем видеть сегодня, в Купертино решили навсегда избавиться от «воздушного» бренда, прекратив выпуск планшетов под этой маркой и давно забыв об обновлении фирменных лэптопов.

Источник: appleinsider.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

«Ты судья или кто?»: Милевский взорвался на арбитра после возвращения в футбол

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua