Goodnews.ua


Авиасимулятор Flight Sim World вышел из раннего доступа

Январь 21
19:45 2018

Студия Dovetail Games объявила о том, что авиасимулятор Flight Sim World покинул этап раннего доступа в Steam и перешёл во вторую фазу обновлений.
Проект теперь доступен для покупки в Steam. Разработчики утверждают, что игра представляет собой «лётный симулятор будущего», в котором игроку доступны высокодетализированные самолёты и взлёты в экзотических местах с различными погодными условиями.

В особенностях Flight Sim World отмечены многопользовательская игра, самолёты с одним и двумя пропеллерами, продвинутый движок погоды с технологией TrueSKY, интеграция технологий Accu-Feel и Orbx FTX Global, которая обеспечивает потрясающие виды наземных и морских пейзажей, отслеживание прогресса профиля, а также уроки и испытания для проверки ваших навыков. Кроме того, в игре присутствуют профессиональные инструменты для создания собственных летательных аппаратов и декораций с помощью Flight Sim World SDK и подробный редактор миссий, который позволяет придумывать задания и делиться ими в Steam Workshop.

На втором этапе разработки студия Dovetail Games планирует выпустить обновление с динамической погодой — это произойдёт уже 1 февраля. Это составит основу технологии, которая обеспечит будущее внедрение Live Weather (живой погоды). Кроме того, в долгосрочной перспективе в Flight Sim World появится больше самолётов, включая авиалайнеры и реактивные, а также улучшения мира, более реалистичная погода и даже радиокоммуникация. Более подробно обо всём это разработчики расскажут позже, а пока что призывают всех попробовать их творение.

Студия Dovetail Games отметилась также другими симуляторами на различные темы: Train Simulator, Euro Fishing и Train Sim World.

Источник: 3dnews.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Помощь на детей за границей: кто может получить 40 тысяч

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua