Goodnews.ua


ASUS ZenFone 5 представят в марте 2018 года

Сентябрь 26
17:45 2017

ASUS ZenFone 5 представят в марте 2018 года

Китайские производители смартфонов уже не раз доказывали, что далеко не всегда количество переходит в качество. ASUS уверена, что в таком ключе не будут оценивать ее работу в 2017 году, и представила в этом сезоне сразу шесть новинок в линейке ZenFone 4. Некоторые из дебютантов еще даже не поступили в продажу в целом ряде стран и доберутся до прилавков магазинов только в ноябре, но тайваньский бренд уже всерьез озаботился выходом преемников. Так, генеральный директор компании Джерри Шен заявил о том, что мы можем увидеть новую линейку ZenFone 5 уже в марте следующего года.
Такой скорый выход обновления явно дает ZenFone 4 не так много времени, чтобы найти поклонников среди пользователей. Однако компания уверена, что продажи этой серии будут успешны, прежде всего, в таких странах как Италия, Испания, Россия и Франция, где весьма тепло приняли ZenFone 3. В итоге ASUS надеется, что четвертый квартал станет прибыльным для мобильного подразделения. По всей видимости, ASUS понимает, что без действительно актуальных и интересных решений ее «растопчут» на безжалостном поле конкуренции, поэтому торопится выпустить новинки, которые должны предложить ряд трендовых и актуальных фишек.

Источник: andro-news.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Курс валют на 26.04.2024: доллар дорожает

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua