Goodnews.ua


Apple запустила производство iPhone в Индии

Май 18
11:21 2017

Apple запустила производство iPhone в Индии

Apple успешно запустила производство смартфонов iPhone на территории Индии. Сборка осуществляется на предприятии тайваньской Wirston, расположенном в Карнатаке – южном штате Индии. Об этом в среду сообщило издание The Wall Street Journal.
«Apple завершила первый пробный запуск партии iPhone, собранных в Индии, что стало важным шагом на пути продвижения американского технологического гиганта на быстрорастущем рынке Южной Азии», — говорится в сообщении газеты.
Самую доступную версию смартфона – iPhone SE – изготовил тайваньский производитель Wistron Corp., у которого есть сборочное подразделение в южном штате Карнатака. О стоимости «яблочного» смартфона, произведенного в Индии, пока ничего не известно.
Apple сообщила в своем заявлении, что она начала сборку iPhone SE в Бангалоре и начнет поставки индийских устройств для отечественных клиентов в этом месяце. Первые устройства могут появиться в магазинах уже на этой или на следующей неделе.
Некоторые из ритейлеров предлагают iPhone SE за $320, что ниже стоимости аналогичных устройств в Штатах ($399). Представители индийских властей надеются, что стоимость гаджета будет примерно на $100 ниже цены, по которой его можно купить в настоящее время. Тем не менее, Apple предпочитает поддерживать цены на свои гаджеты примерно на одном уровне по всему миру, чтобы сохранить норму прибыли.
4-дюймовый iPhone SE является самой доступной версией Apple, тем не менее, смартфон пока недоступен большинству жителей Индии. Доля рынка Apple в стране не поднималась выше 3% с 2012 года.

Источник: macdigger.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Трансферный марафон тен Хага: названы лучшие и худшие подписания при наставнике

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua