Goodnews.ua


Apple выпустила tvOS 11 Beta 10

Сентябрь 06
07:07 2017

Apple выпустила tvOS 11 Beta 10

Apple выпустила десятую бета-версию операционной системы tvOS 11. Зарегистрированные разработчики могут скачать обновление в центре разработчиков Apple.
Традиционно в свежей версии исправлены ошибки и повышена производительность операционной системы. Мы будем следить за изменениями и сообщим о них, если о них станет известно.
Публичная бета-версия, как правило, появляется на следующий день после выхода сборки для разработчиков. Принять участие в тестировании операционных систем Apple могут все желающие, для этого нужно записаться в программу бета-теста (оплачивать аккаунт разработчика не нужно).
Установку предварительной версии tvOS 11 для разработчиков вы выполняете на свой страх и риск, тем самым принимая на себя всю ответственность за возможные последствия ваших действий.

Источник: iguides.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

До 15 років тюрми засудили зрадника, який шпигував для ФСБ на Миколаївщині

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua